Страницы

четверг, 11 июля 2013 г.

Лето






Ох, как же долго меня здесь не было. Вообще, мне всегда было интересно, почему люди пропадают и ничего не пишут в своих блогах. Творческий кризис?:) Заболели? Они расстроены или абсолютно счастливы? А может они путешествуют или влюблены... в общем может быть что угодно. Вот и я успела заболеть и выздороветь, съездить к родственникам, сходить в поход с ночевкой и еще кучу всего:) В общем у меня,как и у всех  - ЛЕТО. Включился какой - то отпускной режим:) И даже этот короткий пост дается мне с трудом,хочу что-нибудь интересненькое написать, но мысли разлетаются, а  собрать их таааак трудно. Надеюсь, что у вас все хорошо.:)

18 комментариев:

  1. Юля, с возвращением!!!
    рада что у тебя всё хорошо.... не пропадай больше))

    ОтветитьУдалить
  2. очень красивые фотографии!)

    ОтветитьУдалить
  3. Love it! like the flower crown, so cute!

    www.urbanikamoda.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающие цветы и цвета!!))

    ОтветитьУдалить
  5. такие яркие летние сочные фотографии:)

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые и яркие снимки!
    Юля, с возвращением)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые фото! Здорово, когда жизнь вот так бурлит :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивые фотографии! Яркое возвращение!

    ОтветитьУдалить
  9. Юленька, ты как фея! Очень красивые фото!!!! Этот цветочный веночек так романтично вплетается в твои волосы и природу!!
    Да, я тоже поняла, что летом гораздо труднее вести блоговую жизнь. Казалось, будет больше времени, а его почти нет! День пролетает очень быстро! Столько всего интересного происходит!
    Рада, что ты появилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое. Можно писать посты, только ради твоих комментариев:) Вот и я думала, что летом буду много писать, ведь можно сделать столько интересных фотографий, а времени действительно не хватает))

      Удалить
  10. Блог - это то же хобби, порой просто нет вдохновения или времени, или море других субъективных причин. Снимки просто потрясающие, разглядывала с большим удовольствием!
    Хорошего дня)

    Александра
    www.svetusvet.com

    ОтветитьУдалить
  11. Какая ты цветочная, прелесть просто!:) Таких ободков сейчас масса, но твой самый милый и не превращает голову в клумбу:) смотрится безумно нежно и женственно:)

    http://nastyaslookbook.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  12. Как всегда сказочные фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  13. These pictures are gorgeous. I love the flower headband. I would love to hear your thoughts on my latest outfit. http://www.fashboulevard.com/

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что зашли. Приходите еще:)